Основные характеристики Lenovo L28u-30 |
| Размер экрана: | 28'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Сенсорный экран: | нет |
Экран Lenovo L28u-30 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Интерфейсы Lenovo L28u-30 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Lenovo L28u-30 |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 45 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция Lenovo L28u-30 |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 636.94 мм |
| Высота: | 450.82 мм |
| Глубина: | 219.98 мм |
| Вес: | 5.2 кг |