Общие характеристики Lenovo L2364 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Lenovo L2364 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 35 |
Внешние характеристики Lenovo L2364 |
| Размеры, вес: | 3.30 кг, 548x404x183 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Lenovo L2364 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
Развертка Lenovo L2364 |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |
Подключение Lenovo L2364 |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео, HDMI 1.3 |
| Выходы: | аудио стерео |