Общие характеристики Lenovo L2262 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Lenovo L2262 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 27 |
Внешние характеристики Lenovo L2262 |
| Размеры, вес: | 516x383x180 мм, 4.14 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Lenovo L2262 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Lenovo L2262 |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |
Подключение Lenovo L2262 |
| Входы: | DVI-D, VGA |