Общие характеристики Lenovo L2250p |
| Максимальное разрешение: | 1680x1050 пикселов |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Lenovo L2250p |
| Входы: | VGA, DVI |
Питание Lenovo L2250p |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 1, 28 |
Внешние характеристики Lenovo L2250p |
| Размеры, вес: | 506x398x155 мм, 7.22 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции Lenovo L2250p |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Цветовая температура: | sRGB, Красноватый, Нейтральный, Синеватый |
Экран Lenovo L2250p |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
Развертка Lenovo L2250p |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |
Матрица Lenovo L2250p |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |