Характеристики Lenovo L191 19.0in Analogue |
| Диагональ : | 19 " , шаг точки — 0.294 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Flim |
| Стандарт безопасности : | CCC, DEMKO (Дания), FIMKO (Финляндия), ГОСТ, NOM, PSB, SEMKO (Швеция), TUV-GS (Германия), UL (USA) |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Угол обзора по вертикали : | 155 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , с HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.8 кг |
| Размеры : | 40.8 x 41.7 x 17.9 см |