Основные характеристики Lenovo D32q-20 |
| Размер экрана: | 31.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
Экран Lenovo D32q-20 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Lenovo D32q-20 |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
Интерфейсы Lenovo D32q-20 |
| Выход на наушники: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы: VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Lenovo D32q-20 |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 35 Вт |
| Максимальная: | 45 Вт |
Конструкция Lenovo D32q-20 |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 508.6 мм |
| Высота: | 729.7 мм |
| Глубина: | 256.1 мм |
| Вес: | 7.16 кг |