Общие характеристики Lenovo D186 |
| Максимальное разрешение: | 1366x768 пикселов |
| Тип матрицы: | TN+Film |
| Назначение: | бюджетный |
| Тип: | ЖК |
| Размер: | 18.5 |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Lenovo D186 |
| Входы: | VGA |
Питание Lenovo D186 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 24 |
Внешние характеристики Lenovo D186 |
| Размеры, вес: | 442x370x210 мм, 3.30 кг |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции Lenovo D186 |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Lenovo D186 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Область обзора: | 180°, 100° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое, антистатическое |
Развертка Lenovo D186 |
| Частота развертки: | 60-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 135 МГц |
Матрица Lenovo D186 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | °, 180°, 100° |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
| Контрастность: | 600:1 |
| Покрытие экрана: | антистатическое, антибликовое |