Общие характеристики Lenovo D156 |
| Размер экрана: | 15.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1366x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана Lenovo D156 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 8 мс |
| Мин. частота кадров: | 60 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Lenovo D156 |
| По горизонтали: | 180 градусов |
| По вертикали: | 140 градусов |
Покрытие Lenovo D156 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | да |
Шаг точки Lenovo D156 |
| По горизонтали: | 0.252 мм |
| По вертикали: | 0.252 мм |
Развертка Lenovo D156 |
| Полоса пропускания: | 135 МГц |
Частота вертикальной развертки Lenovo D156 |
| Минимальная: | 60 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность Lenovo D156 |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Lenovo D156 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Lenovo D156 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Lenovo D156 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Lenovo D156 |
| При работе: | 28 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция Lenovo D156 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Lenovo D156 |
| Ширина: | 374 мм |
| Высота: | 299 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 2.64 кг |