Общие характеристики Lacie 324i |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT P-IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана Lacie 324i |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 6 мс |
Угол обзора Lacie 324i |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Lacie 324i |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Lacie 324i |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Функциональность Lacie 324i |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Lacie 324i |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Lacie 324i |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | да |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Lacie 324i |
Мощность Lacie 324i |
| При работе: | 100 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
Конструкция Lacie 324i |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Lacie 324i |
| Ширина: | 566 мм |
| Высота: | 461 мм |
| Глубина: | 245 мм |
| Вес: | 11 кг |