Общие характеристики KDS Radius L-2F |
| Размер экрана: | 18.1'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана KDS Radius L-2F |
| Яркость: | 170 кд/м2 |
| Контрастность: | 200 |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 80 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 85 Гц |
Угол обзора KDS Radius L-2F |
| По горизонтали: | 104 градусов |
| По вертикали: | 104 градусов |
Покрытие KDS Radius L-2F |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Развертка KDS Radius L-2F |
Частота горизонтальной развертки KDS Radius L-2F |
| Минимальная: | 31 кГц |
| Максимальная: | 80 кГц |
Частота вертикальной развертки KDS Radius L-2F |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 85 Гц |
Функциональность KDS Radius L-2F |
| Встроенный микрофон: | да |
Интерфейсы KDS Radius L-2F |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы KDS Radius L-2F |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание KDS Radius L-2F |
Мощность KDS Radius L-2F |
| При работе: | 60 Вт |
| В режиме ожидания: | 5 Вт |
| В спящем режиме: | 5 Вт |
Конструкция KDS Radius L-2F |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой KDS Radius L-2F |
| Ширина: | 466 мм |
| Высота: | 468 мм |
| Глубина: | 234 мм |
| Вес: | 7.7 кг |