Общие характеристики JVC DT-V24L3D |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана JVC DT-V24L3D |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 75 кГц |
| Мин. частота кадров: | 55 Гц |
| Макс. частота кадров: | 65 Гц |
Угол обзора JVC DT-V24L3D |
| По горизонтали: | 176 градусов |
| По вертикали: | 176 градусов |
Покрытие JVC DT-V24L3D |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки JVC DT-V24L3D |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Развертка JVC DT-V24L3D |
Частота горизонтальной развертки JVC DT-V24L3D |
| Минимальная: | 31 кГц |
| Максимальная: | 75 кГц |
Частота вертикальной развертки JVC DT-V24L3D |
| Минимальная: | 55 Гц |
| Максимальная: | 65 Гц |
Функциональность JVC DT-V24L3D |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы JVC DT-V24L3D |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы JVC DT-V24L3D |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | да |
| Видео композитный: | да |
| S-Video: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Конструкция JVC DT-V24L3D |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой JVC DT-V24L3D |
| Ширина: | 564 мм |
| Высота: | 449 мм |
| Глубина: | 243 мм |
| Вес: | 11.6 кг |