Общие характеристики Iiyama Vision Master 502 S102GT |
| Размер экрана: | 21'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''95 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Iiyama Vision Master 502 S102GT |
| Мин. частота строк: | 27 кГц |
| Макс. частота строк: | 110 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 160 Гц |
Покрытие Iiyama Vision Master 502 S102GT |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | да |
Шаг точки Iiyama Vision Master 502 S102GT |
| По диагонали: | 0.27 мм |
Развертка Iiyama Vision Master 502 S102GT |
| Полоса пропускания: | 240 МГц |
Частота горизонтальной развертки Iiyama Vision Master 502 S102GT |
| Минимальная: | 27 кГц |
| Максимальная: | 110 кГц |
Частота вертикальной развертки Iiyama Vision Master 502 S102GT |
| Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 160 Гц |
Функциональность Iiyama Vision Master 502 S102GT |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
Интерфейсы Iiyama Vision Master 502 S102GT |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Iiyama Vision Master 502 S102GT |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Конструкция Iiyama Vision Master 502 S102GT |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Iiyama Vision Master 502 S102GT |
| Ширина: | 490 мм |
| Высота: | 493 мм |
| Глубина: | 490 мм |
| Вес: | 31 кг |