Основные Iiyama ProLite XB2783HSU-B1DP |
| Диагональ: | 27" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | есть |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный |
Технические характеристики Iiyama ProLite XB2783HSU-B1DP |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Время отклика: | 12 мс |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики Iiyama ProLite XB2783HSU-B1DP |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 2 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы Iiyama ProLite XB2783HSU-B1DP |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | есть 2 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Iiyama ProLite XB2783HSU-B1DP |
| Размеры (ШхДхВ): | 622.5 мм |
| Высота: | 400.5 мм (530.5) |
| Глубина: | 230 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 22 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 130 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |