Общие характеристики Iiyama ProLite XB2783HSU-3 |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT A-MVA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран Iiyama ProLite XB2783HSU-3 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 80 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Iiyama ProLite XB2783HSU-3 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Iiyama ProLite XB2783HSU-3 |
| По горизонтали: | 0.311 мм |
| По вертикали: | 0.311 мм |
Функциональность Iiyama ProLite XB2783HSU-3 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы Iiyama ProLite XB2783HSU-3 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Iiyama ProLite XB2783HSU-3 |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Iiyama ProLite XB2783HSU-3 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Iiyama ProLite XB2783HSU-3 |
| При работе: | 23 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция Iiyama ProLite XB2783HSU-3 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Iiyama ProLite XB2783HSU-3 |
| Ширина: | 623 мм |
| Высота: | 401 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Вес: | 6 кг |