Общие характеристики Iiyama ProLite XB2779QS-1 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | LED |
Питание Iiyama ProLite XB2779QS-1 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 55 |
Внешние характеристики Iiyama ProLite XB2779QS-1 |
| Размеры, вес: | 8.20 кг, 650x436x230 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции Iiyama ProLite XB2779QS-1 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Iiyama ProLite XB2779QS-1 |
| Яркость: | 440 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.23 мм |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
Развертка Iiyama ProLite XB2779QS-1 |
| Частота развертки: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |
Подключение Iiyama ProLite XB2779QS-1 |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |