Характеристики Iiyama ProLite X486S |
| Диагональ : | 19" , 4:3 / |
| Встроенные динамики : | 2х2 Вт , стерео / |
| Стандарт безопасности : | TCO'99, ISO13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280х1024 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 135 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 80 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , USB / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.2 кг , с подставкой / |
| Размеры : | 382x421x62 мм |