Основные Iiyama 40" ProLite X4071UHSU-B1 |
| Производитель: | Iiyama |
| Код производителя: | X4071UHSU-B1 |
| Диагональ: | 39.5" |
Матрица Iiyama 40" ProLite X4071UHSU-B1 |
| Тип матрицы: | MVA |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Динамическая контрастность: | 12000000:1 |
| Время отклика: | 3 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
Особенности Iiyama 40" ProLite X4071UHSU-B1 |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x6 Вт) |
Корпус Iiyama 40" ProLite X4071UHSU-B1 |
| Крепление на стену (VESA): | 200 x 400 мм |
Интерфейсы Iiyama 40" ProLite X4071UHSU-B1 |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), 3 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход, RS-232C |
| Поддержка стандарта MHL: | да |
| USB-хаб: | да |
Питание Iiyama 40" ProLite X4071UHSU-B1 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 60 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Дополнительно Iiyama 40" ProLite X4071UHSU-B1 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 907 x 557 x 239 мм |
| Вес: | 12.2 кг |