Основные Iiyama 28" ProLite X2888HS-B2 |
| Производитель: | Iiyama |
| Код производителя: | X2888HS-B2 |
| Диагональ: | 28" |
Матрица Iiyama 28" ProLite X2888HS-B2 |
| Тип матрицы: | MVA |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность: | 12000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Iiyama 28" ProLite X2888HS-B2 |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x3 Вт) |
Корпус Iiyama 28" ProLite X2888HS-B2 |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Iiyama 28" ProLite X2888HS-B2 |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход |
Питание Iiyama 28" ProLite X2888HS-B2 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Дополнительно Iiyama 28" ProLite X2888HS-B2 |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Стандарты: | Plug&Play: VESA DDC2B; энергосбережения: VESA DPMS, Energy Star |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 663 x 464 x 242 мм |
| Вес: | 5.4 кг |