Общие характеристики Iiyama ProLite X2788QS-1 |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Iiyama ProLite X2788QS-1 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 5 000 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Шаг точки Iiyama ProLite X2788QS-1 |
| По горизонтали: | 0.233 мм |
| По вертикали: | 0.233 мм |
Функциональность Iiyama ProLite X2788QS-1 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2.5 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы Iiyama ProLite X2788QS-1 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Iiyama ProLite X2788QS-1 |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Iiyama ProLite X2788QS-1 |
| Блок питания: | встроенный |
Конструкция Iiyama ProLite X2788QS-1 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |