Основные Iiyama 24" ProLite X2485WS-B3 |
| Производитель: | Iiyama |
| Код производителя: | X2485WS-B3 |
| Диагональ: | 24.1" |
Матрица Iiyama 24" ProLite X2485WS-B3 |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Корпус Iiyama 24" ProLite X2485WS-B3 |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Iiyama 24" ProLite X2485WS-B3 |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, DisplayPort, выход на наушники |
Питание Iiyama 24" ProLite X2485WS-B3 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно Iiyama 24" ProLite X2485WS-B3 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 561 x 449 x 217 мм |
| Вес: | 4.8 кг |