Основные Iiyama 24" ProLite X2483HSU-B3 |
| Производитель: | Iiyama |
| Код производителя: | X2483HSU-B3 |
| Диагональ: | 23.8" |
Матрица Iiyama 24" ProLite X2483HSU-B3 |
| Тип матрицы: | A-MVA |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность: | 80000000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Iiyama 24" ProLite X2483HSU-B3 |
| Частота обновления кадров: | 75 Гц |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x2 Вт) |
Корпус Iiyama 24" ProLite X2483HSU-B3 |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Iiyama 24" ProLite X2483HSU-B3 |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход |
| USB-хаб: | да |
Питание Iiyama 24" ProLite X2483HSU-B3 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 26 Вт |
Дополнительно Iiyama 24" ProLite X2483HSU-B3 |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Стандарты: | Plug&Play: VESA DDC2B; энергосбережения: VESA DPMS, Energy Star |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 553 x 407 x 203 мм |
| Вес: | 3.9 кг |