Общие характеристики Iiyama ProLite X2483HSU-1 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | A-MVA |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Iiyama ProLite X2483HSU-1 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 27 |
Внешние характеристики Iiyama ProLite X2483HSU-1 |
| Размеры, вес: | 3.30 кг, 566x412x203 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Iiyama ProLite X2483HSU-1 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Iiyama ProLite X2483HSU-1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 4 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
Подключение Iiyama ProLite X2483HSU-1 |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x2 |
| Версия USB: | USB 2.0 |