Основные Iiyama 24" ProLite X2474HS-B1 |
| Производитель: | Iiyama |
| Код производителя: | X2474HS-B1 |
| Диагональ: | 23.6" |
Матрица Iiyama 24" ProLite X2474HS-B1 |
| Тип матрицы: | VA |
| LED подсветка: | да, WLED |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность: | 12000000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Iiyama 24" ProLite X2474HS-B1 |
| Частота обновления кадров: | 75 Гц |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x2.50 Вт) |
Корпус Iiyama 24" ProLite X2474HS-B1 |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Iiyama 24" ProLite X2474HS-B1 |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
Питание Iiyama 24" ProLite X2474HS-B1 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 19 Вт |
Дополнительно Iiyama 24" ProLite X2474HS-B1 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 548 x 406 x 177 мм |
| Вес: | 3.2 кг |