Общие характеристики Iiyama ProLite X2380HS-1 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Iiyama ProLite X2380HS-1 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 26 |
Внешние характеристики Iiyama ProLite X2380HS-1 |
| Размеры, вес: | 5.80 кг, 549x389x214 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Iiyama ProLite X2380HS-1 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Iiyama ProLite X2380HS-1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Развертка Iiyama ProLite X2380HS-1 |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 24-80 кГц |
Подключение Iiyama ProLite X2380HS-1 |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA, аудио стерео |