Общие характеристики Iiyama ProLite X2377HDS-1 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | IPS |
Интерфейсы Iiyama ProLite X2377HDS-1 |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
Питание Iiyama ProLite X2377HDS-1 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 32 |
Внешние характеристики Iiyama ProLite X2377HDS-1 |
| Размеры, вес: | 3.40 кг, 546x395x164 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Iiyama ProLite X2377HDS-1 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Iiyama ProLite X2377HDS-1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
Развертка Iiyama ProLite X2377HDS-1 |
| Частота развертки: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |