Основные Iiyama 24" ProLite T2435MSC-B2 |
| Производитель: | Iiyama |
| Код производителя: | T2435MSC-B2 |
| Диагональ: | 23.6" |
Матрица Iiyama 24" ProLite T2435MSC-B2 |
| Тип матрицы: | VA |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Яркость: | 215 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность: | 12000000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Iiyama 24" ProLite T2435MSC-B2 |
| Сенсорный (TouchScreen): | да |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x1 Вт) |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Корпус Iiyama 24" ProLite T2435MSC-B2 |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Iiyama 24" ProLite T2435MSC-B2 |
| Разъёмы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, аудиовход |
| USB-хаб: | да, 2 x USB 2.0 |
Питание Iiyama 24" ProLite T2435MSC-B2 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 21.5 Вт |
Дополнительно Iiyama 24" ProLite T2435MSC-B2 |
| Стандарты: | CE, TÜV-Bauart, VCCI-B, PSE, CU |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 571 x 348 x 45 мм |
| Вес: | 6.2 кг |