Общие характеристики Iiyama ProLite T2435MSC-1 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TFT *VA |
| Диагональ: | 23.6" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание Iiyama ProLite T2435MSC-1 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 23 |
Внешние характеристики Iiyama ProLite T2435MSC-1 |
| Размеры, вес: | 6.20 кг, 571x348x45 мм |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Iiyama ProLite T2435MSC-1 |
| Мультимедиа: | стереоколонки, микрофон |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Iiyama ProLite T2435MSC-1 |
| Яркость: | 215 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 12000000:1 |
Подключение Iiyama ProLite T2435MSC-1 |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x2 |
| Версия USB: | USB 2.0 |
Сигнал Iiyama ProLite T2435MSC-1 |
| Частота обновления: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |