Основные Iiyama 22" ProLite T2252MTS-B5 |
| Производитель: | Iiyama |
| Код производителя: | T2252MTS-B5 |
| Диагональ: | 21.5" |
Матрица Iiyama 22" ProLite T2252MTS-B5 |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 12000000:1 |
| Время отклика: | 2 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Iiyama 22" ProLite T2252MTS-B5 |
| Сенсорный (TouchScreen): | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x1 Вт) |
Корпус Iiyama 22" ProLite T2252MTS-B5 |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Iiyama 22" ProLite T2252MTS-B5 |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, выход на наушники |
Питание Iiyama 22" ProLite T2252MTS-B5 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 15 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно Iiyama 22" ProLite T2252MTS-B5 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 517 x 372 x 221 мм |
| Вес: | 5.7 кг |