Общие характеристики Iiyama ProLite T2252MTS-1 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание Iiyama ProLite T2252MTS-1 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 20 |
Внешние характеристики Iiyama ProLite T2252MTS-1 |
| Размеры, вес: | 4.50 кг, 517x382x131 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Iiyama ProLite T2252MTS-1 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Iiyama ProLite T2252MTS-1 |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 2 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
Развертка Iiyama ProLite T2252MTS-1 |
| Частота развертки: | 55-75 Гц, 24-80 кГц |
Подключение Iiyama ProLite T2252MTS-1 |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B |