Характеристики Iiyama ProLite T2250MTS-1 |
| Тип : | ЖК с сенсорным экраном |
| Диагональ : | 22" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | да 2x1 Вт |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | Plug&Play: VESA DDC2B |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 260 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | н. д. |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31-82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 44 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 6 кг |
| Размеры : | 513x419x263 мм |