Общие характеристики Iiyama ProLite T2236MSC-2 |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT A-MVA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Iiyama ProLite T2236MSC-2 |
| Яркость: | 213 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000 |
| Динамическая контрастность: | 12000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 8 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 80 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Iiyama ProLite T2236MSC-2 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Iiyama ProLite T2236MSC-2 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Iiyama ProLite T2236MSC-2 |
| По горизонтали: | 0.248 мм |
| По вертикали: | 0.248 мм |
Функциональность Iiyama ProLite T2236MSC-2 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Iiyama ProLite T2236MSC-2 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Iiyama ProLite T2236MSC-2 |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Iiyama ProLite T2236MSC-2 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Iiyama ProLite T2236MSC-2 |
| При работе: | 23 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция Iiyama ProLite T2236MSC-2 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Iiyama ProLite T2236MSC-2 |
| Ширина: | 523 мм |
| Высота: | 367 мм |
| Глубина: | 254 мм |
| Вес: | 5.8 кг |