Общие характеристики Iiyama ProLite T2234MSC-B3X |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Iiyama ProLite T2234MSC-B3X |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 8 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Шаг точки Iiyama ProLite T2234MSC-B3X |
| По горизонтали: | 0.247 мм |
| По вертикали: | 0.247 мм |
Функциональность Iiyama ProLite T2234MSC-B3X |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 3 Вт |
Интерфейсы Iiyama ProLite T2234MSC-B3X |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Iiyama ProLite T2234MSC-B3X |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Iiyama ProLite T2234MSC-B3X |
| Блок питания: | внешний |
Конструкция Iiyama ProLite T2234MSC-B3X |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |