Общие характеристики Iiyama ProLite T1932MSC-B2X |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 19" |
| Разрешение: | 1280x1024 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание Iiyama ProLite T1932MSC-B2X |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 2 Вт, 20 |
Внешние характеристики Iiyama ProLite T1932MSC-B2X |
| Размеры, вес: | 6.90 кг, 432x391x219 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Iiyama ProLite T1932MSC-B2X |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Iiyama ProLite T1932MSC-B2X |
| Яркость: | 225 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 14 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
Подключение Iiyama ProLite T1932MSC-B2X |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |
| Интерфейсы: | USB Type B |
Сигнал Iiyama ProLite T1932MSC-B2X |
| Частота обновления: | 56-75 Гц, 31-80 кГц |