Характеристики Iiyama ProLite T1930SR-B1 |
| Тип : | ЖК-монитор |
| Диагональ : | 19 " , 5:4 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | да (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | - |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 240 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 60-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31-80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | + (1 разьем) |
| Блок питания : | + (втроенный) |
| Потребляемая мощность : | 42 Вт |
| Вес : | 7.6 кг |
| Размеры : | 438x417.5x180 мм |