Общие характеристики Iiyama ProLite T1732MSC-1 |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 17" |
| Разрешение: | 1280x1024 |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание Iiyama ProLite T1732MSC-1 |
| Блок питания: | встроенный |
Внешние характеристики Iiyama ProLite T1732MSC-1 |
| Размеры, вес: | 5.60 кг, 387x342x202 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Iiyama ProLite T1732MSC-1 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Iiyama ProLite T1732MSC-1 |
| Яркость: | 225 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
Развертка Iiyama ProLite T1732MSC-1 |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 31-80 кГц |
Подключение Iiyama ProLite T1732MSC-1 |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |
| Интерфейсы: | USB Type B |