Общие характеристики Iiyama ProLite T1731SR-1 |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN+Film |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 17” |
| Разрешение: | 1280x1024 |
| Сенсорный экран: | есть |
Интерфейсы Iiyama ProLite T1731SR-1 |
| Входы: | VGA, DVI |
Питание Iiyama ProLite T1731SR-1 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 2 Вт, 20 |
Внешние характеристики Iiyama ProLite T1731SR-1 |
| Размеры, вес: | 5.80 кг, 387x342x201 мм |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Iiyama ProLite T1731SR-1 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цветовая температура: | 6500K, 9300K, 7500K, 5500K |
Экран Iiyama ProLite T1731SR-1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 900:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Iiyama ProLite T1731SR-1 |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 31-80 кГц |
Матрица Iiyama ProLite T1731SR-1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Контрастность: | 900:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |