Общие характеристики Iiyama ProLite T1634MC-B5X |
| Размер экрана: | 15.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1366x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран Iiyama ProLite T1634MC-B5X |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 8 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Iiyama ProLite T1634MC-B5X |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки Iiyama ProLite T1634MC-B5X |
| По горизонтали: | 0.252 мм |
| По вертикали: | 0.252 мм |
Интерфейсы Iiyama ProLite T1634MC-B5X |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Iiyama ProLite T1634MC-B5X |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Iiyama ProLite T1634MC-B5X |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Iiyama ProLite T1634MC-B5X |
| При работе: | 16 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
Конструкция Iiyama ProLite T1634MC-B5X |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Iiyama ProLite T1634MC-B5X |
| Ширина: | 381 мм |
| Высота: | 286 мм |
| Глубина: | 202 мм |
| Вес: | 4.4 кг |