Основные Iiyama ProLite T1634MC-B3X |
| Диагональ: | 15.6" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Матрица: | TN Film |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Iiyama ProLite T1634MC-B3X |
| Сенсорный экран: | есть емкостный |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 270 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 :1 |
| Время отклика (GtG): | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 90 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 60 ° |
Интерфейсы Iiyama ProLite T1634MC-B3X |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA), USB |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Iiyama ProLite T1634MC-B3X |
| Размеры (ШхДхВ): | 381 мм |
| Высота: | 285.5x202 мм |
| Вес: | 4.3 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 90 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |