Общие характеристики Iiyama ProLite T1532MSC-1AG |
| Размер экрана: | 15'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1024x768 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Iiyama ProLite T1532MSC-1AG |
| Яркость: | 225 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 8 мс |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 60 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Iiyama ProLite T1532MSC-1AG |
| По горизонтали: | 140 градусов |
| По вертикали: | 125 градусов |
Покрытие Iiyama ProLite T1532MSC-1AG |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Iiyama ProLite T1532MSC-1AG |
| По горизонтали: | 0.297 мм |
| По вертикали: | 0.297 мм |
Функциональность Iiyama ProLite T1532MSC-1AG |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Iiyama ProLite T1532MSC-1AG |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Iiyama ProLite T1532MSC-1AG |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Iiyama ProLite T1532MSC-1AG |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Iiyama ProLite T1532MSC-1AG |
| При работе: | 20 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
Конструкция Iiyama ProLite T1532MSC-1AG |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Iiyama ProLite T1532MSC-1AG |
| Ширина: | 351 мм |
| Высота: | 307 мм |
| Глубина: | 202 мм |
| Вес: | 4.5 кг |