Основные Iiyama ProLite T1531SR-B1 |
| Диагональ: | 15" |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Разрешение: | 1024х768 |
| Матрица: | TN Film |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Iiyama ProLite T1531SR-B1 |
| Сенсорный экран: | есть резистивный |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 :1 |
| Время отклика (GtG): | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 140 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 125 ° |
Конструктивные характеристики Iiyama ProLite T1531SR-B1 |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 х 1 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
Интерфейсы Iiyama ProLite T1531SR-B1 |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA), USB |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | есть 1 |
Размеры и вес Iiyama ProLite T1531SR-B1 |
| Размеры (ШхДхВ): | 351 мм |
| Высота: | 306x201 мм |
| Вес: | 4.8 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 90 ° |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |