Общие характеристики Iiyama ProLite T1531SR-1 |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN+Film |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 15” |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Сенсорный экран: | есть |
Интерфейсы Iiyama ProLite T1531SR-1 |
| Входы: | VGA, DVI |
| Версия USB: | USB 2.0 |
| Выход на наушники: | есть |
Питание Iiyama ProLite T1531SR-1 |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 2 Вт, 23 |
Внешние характеристики Iiyama ProLite T1531SR-1 |
| Размеры, вес: | 4.10 кг, 351x306x202 мм |
Функции Iiyama ProLite T1531SR-1 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Iiyama ProLite T1531SR-1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Область обзора: | 140°, 125° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
Развертка Iiyama ProLite T1531SR-1 |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 31-65 кГц |
Матрица Iiyama ProLite T1531SR-1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Углы обзора: | °, 140°, 125° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
| Контрастность: | 500:1 |