Общие характеристики Iiyama ProLite T1531SAW-3 |
| Размер экрана: | 15'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1024x768 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана Iiyama ProLite T1531SAW-3 |
| Яркость: | 370 кд/м2 |
| Контрастность: | 700 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 8 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Iiyama ProLite T1531SAW-3 |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки Iiyama ProLite T1531SAW-3 |
| По горизонтали: | 0.297 мм |
| По вертикали: | 0.297 мм |
Функциональность Iiyama ProLite T1531SAW-3 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Iiyama ProLite T1531SAW-3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Iiyama ProLite T1531SAW-3 |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Iiyama ProLite T1531SAW-3 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Iiyama ProLite T1531SAW-3 |
| При работе: | 16 Вт |
| В спящем режиме: | 2 Вт |
Конструкция Iiyama ProLite T1531SAW-3 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Iiyama ProLite T1531SAW-3 |
| Ширина: | 351 мм |
| Высота: | 306 мм |
| Глубина: | 201 мм |
| Вес: | 4.8 кг |