Общие характеристики Iiyama ProLite T1531SAW-1 |
| Максимальное разрешение: | 1024x768 пикселов |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Сенсорный экран: | есть |
Интерфейсы Iiyama ProLite T1531SAW-1 |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание Iiyama ProLite T1531SAW-1 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 20, 3 Вт |
Внешние характеристики Iiyama ProLite T1531SAW-1 |
| Размеры, вес: | 4.80 кг, 351x306x201 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Iiyama ProLite T1531SAW-1 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Iiyama ProLite T1531SAW-1 |
| Яркость: | 230 кд/м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Область обзора: | 140°, 125° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
Развертка Iiyama ProLite T1531SAW-1 |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 32-60 кГц |