Общие характеристики Iiyama ProLite T1521MSC-1 |
| Размер экрана: | 15'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1024x768 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана Iiyama ProLite T1521MSC-1 |
| Яркость: | 370 кд/м2 |
| Контрастность: | 800 |
| Макс. количество цветов: | 16.2 млн. |
| Время отклика: | 8 мс |
Угол обзора Iiyama ProLite T1521MSC-1 |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки Iiyama ProLite T1521MSC-1 |
| По горизонтали: | 0.297 мм |
| По вертикали: | 0.297 мм |
Функциональность Iiyama ProLite T1521MSC-1 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Iiyama ProLite T1521MSC-1 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Iiyama ProLite T1521MSC-1 |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Iiyama ProLite T1521MSC-1 |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Iiyama ProLite T1521MSC-1 |
| При работе: | 20 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция Iiyama ProLite T1521MSC-1 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой Iiyama ProLite T1521MSC-1 |
| Ширина: | 341 мм |
| Высота: | 308 мм |
| Глубина: | 198 мм |
| Вес: | 3.5 кг |