Iiyama ProLite E2207WS-2 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Все мониторы >> Iiyama
Тип :ЖК
Диагональ :22" ( 56 см)
Тип ЖК-матрицы :TN
LED - подсветка :да 2 x 2 Вт (стерео)
Поддержка 3D :нет
Встроенные динамики :нет
Широкоформатный монитор :да
Серия : бизнес
Разрешение/частота (Гц) :1680 x 1050 ( 1.8 Мп)
Яркость (кд/м2):300 кд /м2
Время отклика (мс) :2 мс
Вход DVI (цифровой) :да , DVI-D (HDCP)
Вход 15pin D-Sub (аналоговый) :да
Вход HDMI :нет
Выход на наушники :нет
USB - порт:нет
Блок питания : внутренний
Потребляемая мощность :38 Вт стандарт; макс. 2 Вт (спящий режим)
Вес : 5.1 кг
Размеры : 517 x 410 x 220 мм