Iiyama ProLite E2207WS-1 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Все мониторы >> Iiyama
Размер экрана:22''
Соотношение сторон:16:10
Тип ЖК-матрицы:TFT TN
Макс. разрешение:1680x1050
Широкоформатный:да
Сенсорный экран:нет
LED-подсветка:нет
Изогнутый экран:нет
Поддержка стандарта ISO 13406-2:да
Яркость:300 кд/м2
Макс. количество цветов:16.7 млн.
Время отклика:2 мс
Мин. частота строк:31 кГц
Макс. частота строк:80 кГц
Мин. частота кадров:56 Гц
Макс. частота кадров:75 Гц
По горизонтали:170 градусов
По вертикали:160 градусов
Глянцевое:нет
Антибликовое:нет
Антистатическое:нет
По горизонтали:0.282 мм
По вертикали:0.282 мм
Полоса пропускания:146 МГц
Минимальная:31 кГц
Максимальная:80 кГц
Минимальная:56 Гц
Максимальная:75 Гц
Стереоколонки:да
Калибровка цвета:да
Интерфейс USB Type B:нет
Версия USB:2.0
Выход аудио стерео:нет
Выход аудио оптический:нет
Выход на наушники:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
USB-концентратор:нет
Ethernet:нет
Wi-Fi:нет
Входы Iiyama ProLite E2207WS-1
Аудио стерео:нет
SCART:нет
VGA:да
Количество входов VGA:1
DVI:да
Тип DVI:DVI-D x1
Количество входов DVI:1
Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе:нет
HDMI:нет
RGB:нет
Видео композитный:нет
S-Video:нет
Видео компонентный:да
Mini DisplayPort:нет
USB (видео):нет
Блок питания:встроенный
При работе:38 Вт
В режиме ожидания:2 Вт
Поворот на 90 градусов:нет
Регулировка по высоте:нет
Настенное крепление:нет
Ширина:517 мм
Высота:410 мм
Глубина:220 мм