Iiyama ProLite E1908WSV монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Все мониторы >> Iiyama
Размер экрана:19''
Соотношение сторон:16:10
Тип ЖК-матрицы:TFT TN
Макс. разрешение:1680x1050
Широкоформатный:да
Сенсорный экран:нет
LED-подсветка:нет
Изогнутый экран:нет
Поддержка стандарта ISO 13406-2:нет
Яркость:300 кд/м2
Макс. количество цветов:16.7 млн.
Время отклика:5 мс
Мин. частота строк:31 кГц
Макс. частота строк:80 кГц
Мин. частота кадров:55 Гц
Макс. частота кадров:75 Гц
По горизонтали:170 градусов
По вертикали:160 градусов
Глянцевое:нет
Антибликовое:нет
Антистатическое:нет
По горизонтали:0.243 мм
По вертикали:0.243 мм
Минимальная:31 кГц
Максимальная:80 кГц
Минимальная:55 Гц
Максимальная:75 Гц
Стереоколонки:да
Количество встроенных динамиков:2
Мощность динамиков (на канал):1 Вт
Калибровка цвета:да
Интерфейс USB Type B:нет
Версия USB:2.0
Выход аудио стерео:нет
Выход аудио оптический:нет
Выход на наушники:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
USB-концентратор:нет
Ethernet:нет
Wi-Fi:нет
Входы Iiyama ProLite E1908WSV
Аудио стерео:нет
SCART:нет
VGA:да
Количество входов VGA:1
DVI:нет
Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе:нет
HDMI:нет
RGB:нет
Видео композитный:нет
S-Video:нет
Видео компонентный:нет
Mini DisplayPort:нет
USB (видео):нет
Блок питания:встроенный
При работе:38 Вт
В режиме ожидания:2 Вт
Поворот на 90 градусов:нет
Регулировка по высоте:нет
Настенное крепление:нет
Ширина:439 мм
Высота:365 мм
Глубина:190 мм