Iiyama PLE2207WSV-B1 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор Iiyama PLE2207WSV-B1
Все мониторы >> Iiyama
Тип :ЖК
Диагональ :22 " , 16:10 /
Тип ЖК-матрицы :TN
LED - подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Встроенные динамики :да , стереоколонки (2x2 Вт)
Широкоформатный монитор :да
Серия :бизнес
Стандарты :Plug&Play: VESA DDC 1 /2B; энергосбережения: VESA DPMS, ENERGY STAR; ISO 13406-2
Яркость (кд/м2):300 кд /м2
Динамическая контрастность :-
Угол обзора по вертикали :160
Угол обзора по горизонтали :170
Время отклика (мс) :5 мс
Вход DVI (цифровой) :нет
Вход 15pin D-Sub (аналоговый) :да
Вход HDMI :нет
Выход на наушники :нет
USB - порт:нет
Блок питания :+, встроенный
Потребляемая мощность :при работе: 38 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт
Вес :5.3 кг
Размеры :517x410x220 мм