Iiyama E2207WS-B1 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор Iiyama E2207WS-B1
Все мониторы >> Iiyama
Диагональ :22 " , 16:10 /
Тип ЖК-матрицы :TN+Film
Встроенные динамики :да
Разрешение/частота (Гц) :1680x1050
Яркость (кд/м2):300 кд /м2
Время отклика (мс) :2 мс
Частота развертки (гор.) :31 - 80кГц
Вход DVI (цифровой) :нет
Вход 15pin D-Sub (аналоговый) :да
Вход HDMI :нет
Выход на наушники :нет
USB - порт:нет
Вес :5.3 кг
Размеры :517x410x220 мм