Характеристики Eizo S2100BK |
| Диагональ : | 21 " , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | S-IPS |
| Встроенные динамики : | нет |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 49 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | да |
| Вес : | 9.7 кг |
| Размеры : | 535х465х209 мм |